back home

f

Fußball-Jugend

wir setzen auf die Jugend

open news

A-Jugend (U19)

Trainingszeiten

derzeit kein Spielbetrieb

- - -

B-Jugend (U17)

Trainer

Markus Liedl

markusliedl04@gmail.com

0176 -37160890

Trainingszeiten

Montag

18:30 Uhr - 20:00 Uhr

Mittwoch

18:30 Uhr - 20:00 Uhr

C-Jugend (U15)

Trainer

Robert Rossa

tiefloch@yahoo.de

0176-96609964

Co-Trainer

Frank Wanka / Alex Berns

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Mittwoch

17:30 - 19:00

D1+D3-Jugend (U13)

Trainer

Thomas Schirmer

thomas.schirmer@sv-haunwoehr.de

Co-Trainer

Joachim Dollmann

joachim.dollmann@web.de

0172-6374830

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Donnerstag

17:00 - 18:30

D2-Jugend (U12)

Trainer

Michael Schmid

schmidm2000@gmail.com

0160-97671302

Co-Trainer

Stefan Hille

0178-2370008

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Donnerstag

17:30 - 19:00

E1+E3-Jugend (U10)

Trainer

Tobias Köhler

tobias.koehler@sv-haunwoehr.de

0179-1072028

Co-Trainer

Klaus Sengl

klaus.sengl@web.de

0170-7439492

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Freitag

16:30 Uhr - 18:00 Uhr

E2-Jugend (U11)

Trainer

Bernhard Binner

bernhard.binner@sv-haunwoehr.de

0173-9326448

Co-Trainer

Florian Cieplik / Rainer Beck

chipie75@gmx.de / beck_rainer@freenet.de

0177-5265009 / 0170-4540217

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Freitag

16:30 - 18:00

F1-Jugend (U9)

Trainer

Joachim Dollmann

joachim.dollmann@web.de

0172-6374830

Co-Trainer

Mario Krämer / Stefan Kluge

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:15

Donnerstag

17:00 - 18:30

F2-Jugend (U8)

Trainer

Charles Lenz

cml_bayern@web.de

01520-1603398

Co-Trainer

Toni Richter / Daniel Zocher

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 17:30

Freitag

16:00 - 17:30

G-Jugend (U7)

Trainer

Jimmy Kadrijevic-Eichinger

jimmyke@web.de

0151-11688909

Trainingszeiten

Freitag

16:00 - 17:30

Ballbina kickt (Mädchen)

Trainer

Ismail Ataman

ismailataman59@gmail.com

0172-8321261

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:15

Donnerstag

17:00 - 18:15

Samstag

11:30 - 12:30

Zurück zur Abteilung Mitglied werden