back home

f

Fußball

wir setzen auf die Jugend

open news

1. Mannschaft

Trainer

Martin Hachtkemper

0172-5725382

Co-Trainer

Max Gruber

0176-84504500

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Donnerstag

19:00 - 21:00

2. Mannschaft

Trainer

Christian Springwald

c.springwald@gmail.com

0176-23992766

Co-Trainer

Sebastian Schröder

0176-812 44505

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Donnerstag

19:00 - 21:00

A-Jugend (U19)

Trainingszeiten

derzeit kein Spielbetrieb

- - -

B-Jugend (U17)

Trainer

Joco Baranja

0176-63484718

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 Uhr - 19:00 Uhr

Freitag

18:00 Uhr - 20:00 Uhr

C-Jugend (U15)

Trainer

Markus Liedl

monika.mehmedovic@web.de

0176-24379689

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Mittwoch

17:30 - 19:00

D1-Jugend (U13)

Trainer

Robert Rossa

tiefloch@yahoo.de

0176-96609964

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Donnerstag

17:00 - 18:30

D2-Jugend (U12)

Trainer

Thomas Schirmer

thomas.f.schirmer@gmail.com

Co-Trainer

Joachim Dollmann

joachim.dollmann@web.de

0172-6374830

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Donnerstag

17:00 - 18:30

E1-Jugend (U11)

Trainer

Michael Schmid

schmidm2000@gmail.com

0160-97671302

Co-Trainer

Stefan Hille

0178-2370008

Trainingszeiten

Montag

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Mittwoch

17:00 Uhr - 18:30 Uhr

E2-Jugend (U10)

Trainer

Bernhard Binner

Bernhard.binner@mnet-mail.de

0173-9326448

Co-Trainer

Florian Cieplik

chipie75@gmx.de

0177-5265009

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Freitag

16:30 - 18:00

F1-Jugend (U9)

Trainer

Tobias Köhler

toby.koehler@web.de

0179-1072028

Co-Trainer

Klaus Sengl

klaus.sengl@web.de

0170-7439492

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:00

Freitag

16:30 - 18:00

F2-Jugend (U8)

Trainer

Joachim Dollmann

joachim.dollmann@web.de

0172-6374830

Co-Trainer

Mario Krämer / Stefan Kluge

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:15

Donnerstag

17:00 - 18:15

G-Jugend (U7)

Trainer

Jimmy Kadrijevic-Eichinger

jimmyke@web.de

0151-11688909

Trainingszeiten

Freitag

16:00 - 17:30

Ballbina kickt (Mädchen)

Trainer

Ismail Ataman

ismailataman59@gmail.com

0172-8321261

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:15

Donnerstag

17:00 - 18:15

Samstag

11:30 - 12:30

Zurück zur Abteilung Mitglied werden